CRM Caravan- und Reisemobilmarkt
DerFreistaat Sulzemoos
  • Kabe Royal Inside
  • Bürstner Averso
  • Bürstner Ixeo
  • Bürstner Premio Life
  • Kabe Wohnwagen
  • Roadcar Kastenwagen
  • Roadcar Kastenwagen
  • Roadcar Kastenwagen

Über uns

Die Firma CRM als Zweigniederlassung der Edeltraud Zellerer GmbH wurde im Jahr 1987 gegründet. Von Anfang an ist CRM ein wesentlicher Bestandteil des Freistaats und hat mit den Marken von Bürstner, KABE und Roadcar für jeden Kundenwunsch das richtige Angebot.

 

Lassen Sie sich von unserer umfangreichen Reisemobil und Wohnwagen Ausstellung der Marke Bürstner inspirieren oder erleben Sie bei uns Deutschlands größte KABE Wohnwagen Show. Das Angebot der Einstiegskastenwagenmarke Roadcar rundet das Erlebnis bei CRM ab.

 

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

 

Ihr CRM Team

 


Michael Liebscher

Michael Liebscher
Betriebsleitung


Tel. 08135/937-300
Fax 08135/937-330
michael.liebscher@crm-sulzemoos.de

Stefanie Köstlmeier

Stefanie Köstlmeier
Disposition/Abwicklung


Tel. 08135/937-300
Fax 08135/937-330
stefanie.koestlmeier@crm-sulzemoos.de


Christian Oswald

Christian Oswald
Verkaufsleitung


Tel. 08135-937-310
Fax. 08135-937-430
christian.oswald@crm-sulzemoos.de

Angelika Eichberg

Angelika Eichberg
Disposition/Abwicklung


Tel. 08135/937-400
Fax 08135/937-430
info@crm-sulzemoos.de


Hubert Licklederer

Hubert Licklederer
Beratung/Service


Tel. 08135/937-304
Fax 08135/937-330
hubert.licklederer@crm-sulzemoos.de

Conrad Hoffmann

Conrad Hoffmann
Fahrzeugauslieferung


Tel. 08135/937-300
Fax 08135/937-330
conrad.hoffmann@crm-sulzemoos.de


Ulrich Hartmann

Ulrich Hartmann
Beratung/Verkauf


Tel. 08135/937-312
Fax 08135/937-330
ulrich.hartmann@crm-sulzemoos.de

Franz Drahozal

Franz Drahozal
Beratung/Verkauf


Tel. 08135/937-404
Fax 08135/937-430
franz.drahozal@crm-sulzemoos.de